Старая Гавань

Объявление

Добро пожаловать в Старую Гавань!


На данный момент происходит воскрешение форума. Просьба помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

http://sd.uploads.ru/t/WkQOF.jpg

Все вопросы обсуждаем ЗДЕСЬ! НИЧЕГО не писать в основной теме.

0

2

JohnDogкак скажете :pained:   :pained:

0

3

KRIK
Да ладно :) Просто на еще одном форуме где я модератор, участники ролевой просто ЗАДОЛБАЛИ флудить в основной теме. Приходится по 30 сообщений удалять. Только за сегодняшнее  утро удалил сообщений 9.

0

4

JohnDog, я так понял помощь вам не нужна? Вы и сами хорошо справляетесь

0

5

KRIK
Не боись, попросим :) Сейчас пойду кофию попью, а потом вернусь, напишу первый ход за италию, что бы был пример.

0

6

JohnDog, ну, а я буду продумывать ход за СССР

0

7

Можно мне за Хрватски Република? :D  :rolleyes:

0

8

Орочимару написал(а):

Можно мне за Хрватски Република?

Конечно! сейчас заполню

0

9

JohnDog написал(а):

Флот: катера (100 денег, 1 ход.), эсминец (2000 денег, 1 ход.), крейсер (3000 денег, 2 хода), линкор (4000 денег, 3 хода.), авианосец (5000 денег, 4 хода), подводные лодки (3000 денег, 2 хода.)

Уточнить. Кол-во ходов. Это время  их использования или строительства?

Отредактировано Орочимару (Суббота, 16 августа, 2014г. 13:54:08)

0

10

Орочимару
Время постройки.

0

11

Орочимару
Ознакомься с информацией по стране. Прости, плохая страна. Разоренная, много волнений, маленькая армия. Единственный +, так это то что тебя СССР защищает.

0

12

Предлагаю внесни кое какие изменения в экономику.JohnDog, будешь слушать какие?

0

13

JohnDog написал(а):

Прости, плохая страна.

Ничего, и из не такого выпутывались ^^

Отредактировано Орочимару (Суббота, 16 августа, 2014г. 14:23:05)

0

14

KRIK
Пожалуй, послушаю.

0

15

JohnDog,слушай.
Давай в игру добавив торговлю.
1.Допустим раз в ход 2 или болеее завода производят лишний товар который можно продать другим странам и выручить за это прибыль.
2.Этот товар также необходим будет для постройки более мощных видов войск, например бомберов или линкоров (соответственно для создания пехотных дивизий и т.п., этот товар не нужен)

0

16

KRIK
У меня другое предложение, тоже связанное с торговлей. Сейчас напишу систему, напишу сюда

0

17

Торговля:
В игре будут добавлены секторы.
Для примера:
Товары "Итальянской" зоны будут хорошо продаваться в "Балтийской" зоне. Но если вы начинаете торговлю, ваши заводы начинают приносить 50 денег вместо 100. Если вы удачно заключили торговое соглашение, то у вас будет шанс заработать 1000-5000 денег за ход. Но если, например, Италия заключит торговлю с Грецией, Италия может прогореть, получив 100-500 денег за ход.

0

18

JohnDog, не до конца понял с зоной торговли %-)

0

19

KRIK
Ну смотри:
В греции и в италии примерно одинаковые товары, так? И смысла торговать нету. Т. Е. выгодней торговать с другими зонами, причем чем дальше зона, тем больше прибыли.

0

20

JohnDog,теперь понял.А сколько действий можно выполнять за ход

0

21

JohnDog,надо бы продумать ещё создание военных укрепрайонов, если ты не против?

0

22

Я имею ввиду, дотов, дзотов, окопов, миных, полей, бункеров с корабельными пушками (забыл как называеться) и т.д.Думаю ты понял

0

23

KRIK
Понимаешь... Эта ролевая дает тебе ПОЛНУЮ свободу действий. Т.е. укреп. районы ты можешь строить свободно. Я писал только то, что стоит определенную сумму. Т.е. в укреп район ты можешь вложить разные суммы. Для примера:
Ты хочешь построить укреп. район. Ты говоришь откуда до куда, и вкладываешь сумму. Т.е. если ты строишь укрепления вокруг ленинграда, и вкладываешь 100 рублей, тебе выроют банальные окопы. А если ты вложишь 5000, тебе построят доты, установят пулеметы, пушки, ну, ты понял. Но если ты хочешь укрепить всю границу, для окопов тебе придется вложить те же 5000. Время построения укреп района определяет мастер игры (я).
Так же и с, например, операциями в тылу. Дал своим диверсантам 1000, шанс на успех 50 на 50. Дал 5000 шанс 90 на 10. ну, ты, я надеюсь, понял.

0

24

JohnDog, всё я догнал.

0

25

KRIK
Все решает мастер игры. ты совершаешь действие, и мастер все решает, расчитывает, устраивает ивенты :)

0

26

Сыграть чтоли разок? ;)

0

27

сыграй

0

28

JohnDog, напиши пожайлуста какая прибыль будет мне идти за ход и сколько я должен дать на содержание армии, а то сейчас у меня времени всё это считать нет.
Если можешь

0

29

KRIK
Эх... сейчас посчитаю. Кстати, доход с заводов только со второго хода.

0

30

JohnDog, мне кажется доход в 100 единиц маловат, или нет!

0