Старая Гавань

Объявление

Добро пожаловать в Старую Гавань!


На данный момент происходит воскрешение форума. Просьба помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Кстати, насчет

KRIK написал(а):

только 3 страны:Хорватия, Италия и Великобритания

То это не так. Другие страны управляются мной, т.е. пока их не займут, все решения принимаю я (Только, конечно, если к стране обращается игрок, а так, я их не трогаю)

0

32

KRIK
Нормально. Это содержание одной дивизии за ход.

0

33

И да, у тебя слишком мало денег ушло на постройку военных частей. Сравни СССР и Италию. Либо потрать больше, либо сократи кол-во отрядов ополчения.

0

34

Объявление! Ход будет завершен сегодня, Великобритания заморожена до возвращения Дока. Игроки, которые не напишут ход, получат штраф. Штраф будет выдвинут в виде волнений в армии, из за не выплат жалования. 1 отряд автоматически распускается.

0

35

JohnDog, вопрос можно ли раз в 5 ходов я буду собирать налоги.С 10000 человек в казну будет поступать 100 рублей.

0

36

Вопрос по торговле. Если я закуплю сталь, будет ли потом дешевле обходится постройка кораблей, танков и т.д.?

0

37

KRIK
Ты и так получаешь налоги в 35000 рублей.
Кстати, зря ты бабло из европы потребовал. У тебя в стране плохой Ивент произойдет, да и со стороны европы пойдет негатив.

0

38

Орочимару
Нет. Такого понятия как "розничная торговля" у нас не будет. Уменьшить цены на танки, ты можешь только закупив сами танки из другого гос-ва.

0

39

JohnDog написал(а):

Орочимару
Нет. Такого понятия как "розничная торговля" у нас не будет. Уменьшить цены на танки, ты можешь только закупив сами танки из другого гос-ва.

Ага. Ясно.
Надеюсь, я там правильно насчитал?

Отредактировано Орочимару (Суббота, 16 августа, 2014г. 21:43:51)

0

40

Орочимару
Я бы сделал перечень товаров, но расставить месторождения я не смогу. А если не расставить, то ленивые личности, которым лень залезть в гугл (я уверен, такие будут), будут спрашивать "Слушай, JohnDog, А где сталь производять? скажи что и где производят."

0

41

Я отойду минут на 30, поужинаю. Все вопросы через полчаса.

0

42

JohnDog написал(а):

Орочимару
Я бы сделал перечень товаров, но расставить месторождения я не смогу. А если не расставить, то ленивые личности, которым лень залезть в гугл (я уверен, такие будут), будут спрашивать "Слушай, JohnDog, А где сталь производять? скажи что и где производят.

Я если что, могу помочь. У меня сейчас каникулы делать нечего. Так хоть чем-нибудь займусь

0

43

Орочимару
Если сможешь на карте ресурсы расставить, ВЕЛКОМ! Правда, я думаю надо просто в информации по странам написать какие товары.
Все, я пишу итоги хода

0

44

JohnDog, ах ах ах, ну что будут чистки в СССР, я так думаю.Польша и Финлянщи поплатятса за свою наглость

0

45

KRIK
Я бросал кубик :) когда решал про польшу, выпало 2, а когда про финляндию 1. Я бы на твоем месте принял ультиматум, иначе будут бунтоваться и другие республики. Скоро будет распад СССР :D

0

46

JohnDog, какой ультиматум. Ты не пояснил, но хочу предупредить, что СССР может прекрыть все поставки газа и нефти в Европу, если та будет быковать :glasses: , а зима холодная когда газа нет

0

47

KRIK
Америка сильней. Самолетов больше, флот больше, сухопутных войск больше. Ультиматум не связан с деньгами из Европы. Твое требование просто было последней каплей. А их ультиматумы, это просто независимость и гарантия независимости.

0

48

Странно у тебя всё как то. А в Хорватии почему немцы бушуют?

0

49

Орочимару, не хочешь заключить союз?

0

50

KRIK
Италия то вообще никак не относиться к этому требованию, так что я никак не "избегаю конфликта". Вот:

Королевство Италия вступило во Вторую мировую войну на стороне стран Оси 10 июня 1940 года, объявив войну Великобритании и Франции. 28 октября 1940 года Италия объявила войну Греции, 6 апреля 1941 года - Югославии. 22 июня 1941 года Италия вместе со странами Оси напала на СССР. 11 декабря 1941 года Италия вместе с Германией объявила войну США.

Итальянские войска принимали участие в боях на юге Франции, в Северной Африке, в Греции и Югославии, а также на восточном фронте против СССР. За период с 1940 по 1943 годы под итальянской оккупацией находились части территорий Франции, Югославии, Греции, а также захваченная в 1939 году Албания.

К 1943 году, в результате военных неудач и кризиса в тылу, Италия потеряла все свои колонии в Африке, а также Сицилию. 25 июля 1943 года фашистский лидер Италии Бенито Муссолини был арестован. 3 сентября 1943 года новое итальянское правительство заключило перемирие с США и Великобританией. 8 сентября 1943 года капитуляция Италии вступила в силу.

В сентябре 1943 года Германия оккупировала Северную и Центральную Италию. 12 сентября 1943 года Муссолини был освобожден немецкими войсками. 23 сентября 1943 года на оккупированных Германией итальянских территориях была провозглашена Итальянская социальная республика, которая продолжала войну вплоть до своего краха в 1945 году.

Королевское правительство Италии 13 октября 1943 года объявило войну Германии и странам Оси. На оккупированных немцами территориях Италии развернулось партизанское движение Сопротивления. Усилиями партизан и англо-американских войск Италия была освобождена от немецкой оккупации. 28 апреля 1945 года Муссолини был расстрелян. 29 апреля 1945 года немецкие войска в Италии капитулировали.

0

51

И что же ты, как более орытный игрок, предлагаешь сделать?

0

52

KRIK
У меня всегда все странно :)

KRIK написал(а):

А в Хорватии почему немцы бушуют?

Это - норма :) Остатки немцев. Кстати, у тебя еще может Грузия и Украина взбунтоваться. :D Сейчас кубик брошу XD

0

53

Я погуьв течении хода делать несколько сообщений?

0

54

KRIK
Я, более опытный игрок только на специальном стратегическом форуме. Здесь правила другие. Кстати, у тебя 3 завода и 2 порта уперли. Теперь и Финляндия и Польша Играбельны :D

0

55

KRIK написал(а):

Орочимару, не хочешь заключить союз?

Я не против. Но судьбу Польши ты знаешь. Ведь знаешь?

0

56

KRIK
Нет. Вообще даже пост орочимару, где он говорил о твоем предложении, неправильно. Все ходы происходят одновременно, и ответ только в следующем ходу. Что то забыл - редактируй.

0

57

Орочимару
Привет Орочимару! Еще один Ход сегодня сделаем?

0

58

JohnDog написал(а):

Привет Орочимару! Еще один Ход сегодня сделаем?

Почему бы и нет 8-)

0

59

У меня в стране п....... плохо всё. :unsure:

0

60

Пишите ходы! Я пока подожду. Меня все еще не прет на ролевую  :dontcare:

0