Старая Гавань

Объявление

Добро пожаловать в Старую Гавань!


На данный момент происходит воскрешение форума. Просьба помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старая Гавань » ФРПГ-Ролевая » Анкета для ФРПГ


Анкета для ФРПГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкеты для ФРПГ
http://se.uploads.ru/t/q7IlE.jpg

Перед тем как писать анкету советуем ознакомится с этой темой.
Форма заполнения:
1. Имя, нация(Англия, Франция, Испания, Голландия, Италия, Португалия).
Имя каждый Участник игры дает своему Персонажу самостоятельно, исходя из своих предпочтений, но в рамках легенды персонажа. И потому дон Василий Бубка из Лондона не сможет пройти анкетирования.

2. Описание прошлого персонажа. Только в дополнение к легенде, такая расширительная трактовка истории персонажа до его появления в Новом свете, главное чтобы не противоречило сути первично созданного образа.
То есть написать что бедный крестьянин отлично владеет шпагой можно, но никакого бонуса это не даст.

Характеристики меняются только благодаря прохождению. Первично в них ничего не добавляется.
Сила по умолчанию у мужчин равна 2, у женских персонажей - 1
Ловкость у всех равна первоначально - 1.
Выносливость стартовая равна - 1.
Здоровье - 100 единиц у мужчин и 75 единиц у женщин.
Навыки:
Внимательность.
Меткость.
Образованность.
Обаяние.
Скрытность.
Лидерство.
Владение Оружием
Удача.
- В эти навыки каждый участник распределит 30 свободных баллов.
5. Портрет Персонажа( Не обязательно, если нет портрета описываем внешность)
6. Место нахождения Персонажа на момент начала игры (Обязательно в Новом Свете, желательно на карибах.)
Дружественные и нейтральные Италии нации: Испания, Голландия - дружественные, Португалия- Нейтральные.
Дружественные и нейтральные Португалии нации: Голландия, Франция - дружественные, Италия, Англия - нейтральные.
Время начала игры - 1644 год, Апрель.

Отредактированно JohnDog

0

2

1. Джон Дог. Англия. 40 лет. (испив из источника молодости, помолодел)
2. Свое детство провел в Англии, в небольшом городке в графстве Кент. Отец погиб на дуэли, когда мне был 1 год, так что его я почти не помню. Все что от него осталось, это наша дешевая фамильная рапира, которую мой отец, по словам матери, четырежды проигрывал в карты. Когда мне исполнилось 14, мать погибла от оспы, оставив мне дом. Я не долго жил в этом доме. Через месяц приехали родственики моей матери, и отправили меня против моей воли на провиантное судно "Леди", идущее на Ямайку, в качестве матроса. В конце концов я дослужился до кока на это судне.
Здесь не хватит места описать все те приключения которые я пережил на этом судне, на котором я служил более 2 лет. Среди них был и абордаж с испанским военным шлюпом с 10 орудиями, и шторма, и посадка на мель, и бунт. Последнее, завершило мою карьеру на судне "Леди".
Мы возвращались из Порт-Рояла, когда какой то матрос пустил слушок что еды для матросов осталось на 3 дня, что в несколько раз меньше их пути, и что капитан хочет избавится от части матросов. Я слышал все это, и даже знал когда будет бунт, я даже пробывал заговорить с капитаном, но он похоже все знал и без меня. Он заперся в своей каюте, и впускал только своего старпома, что бы тот принес ему еду.
Через несколько дней, во время шторма у берегов Антигуа, когда капитан приказал взять еще один риф на парусе, это случилось. Матросы повытаскивали пистолеты, и начали стрелять. Я был на камбузе и готовил команде ужин, так что не видел эту сцену. Когда я услышал крики раненых, и пистолетные выстрелы, я быстро запер камбуз. Я до сих пор помню исуганный взгляд моего 12ти летнего помошника, когда в дверь камбуза пытался вломится старпом, прося о помощи, и как от двери полетели щепки, это пуля попала прямо рядом с головой старпома. Мы впустили его пока не поздно, и я доварил свою похлебку (  :crazy:  ), которую в итоге мы выплеснули прямо на лицо пытавшегося вломится бунтовщика. Когда мы вышли на палубу, остовалась секунда до разбития корабля о камни...
После этого случая, я стал зарабатывать выступая вмето неумеющих стрелять или сражатся на шпагах людей на дуэлях, тем самым заработав на будущую жизнь.
Я, наверно написал слишком длинную историю, но это еще не конец. Мы с моим верным помошником (тот самый испуганный помошник), спустя год, купили замечательную маленькую шхуну, на которой в последствии покорили Антарктиду почти до полюса, история об этом умалчивает, но именно мы покорили Антарктиду дальше всех на деревянном судне.
После возвращения в англию, мы с моим помошником Шоном (он был ирландцем), купили небольшой дом, в котором у каждого из нас была комната. Когда мне исполнилось 20, я женился, и через год у меня родился сын, которого я назвал Роберт. Через 8 лет каперства с Шоном на нашей 8ми пушечной шхуне, когда я вернулся домой, я обнаружил что дом продан гос-ву, и в нем никто не живет. Позже я взял на почте письмо от жены, которая, оказывается уехала в Уэльс, после гибели сына от эпидемии.
От горя я отправился вместе с Шоном на поиски приключений, во время которых мы испили из источника молодости, побывали в Теночитлане, Ограбили галеон с золотом, плучили бессмертие от индейского бога, и покорили Антарктиду. Через 10 лет пребывания на Атнарктиде, Отправился на большую землю, взяв шлюпку со своего судна, на котором остался Шон. Через 3 дня бесцельного дрейфа, у меня закончился провиант. еще через 2 дня я потерял сознание. Очнулся от удара, это шлюпка села на мель. Я вышел из шлюпки и пошел искать еду...

Навыки:
Внимательность.  4
Меткость. 3
Образованность. 10
Обаяние. 2
Скрытность. 1
Лидерство. 1
Владение Оружием. 6
Удача. 2

Портрет:
Аватар

Место нахождения.
Фолклендские острова.

ПРОВЕРЕНО И ОДОБРЕНО

Отредактировано JohnDog (Суббота, 2 августа, 2014г. 13:52:56)

+1

3

1. Винсент "Натан" Хавк. Португалия.
2. Родился 20 мая 1625 года в предместьях Лиссабона, в дворянской семье, его отец был Португалец, а мать Англичанка так же у него была старшая сестра, Мэриэль. В 10 лет стал проявлять склонность к фехтованию и морю, мать была категорически против этого, но отец был за. В 13 лет стал изучать различные книги по Истории, Мореплаванью, Фехтованию, также изучал Географию Карибского Бассейна. Изучал Английский, Испанский, Французский, Голландский, Итальянский языки и Латынь. В 17 лет вызвал на дуэль самого Богатого человека в Лиссабоне, Питера Кронса за приставание к его сестре, ему удалось победить лишь из-за того что Питер был никудышным бойцом и постоянно занимал невыгодные позиции. В 19 лет ему наконец удалось вырваться на Карибы, но с обещанием что он вернётся живым, через 5 лет. И вот оказавшись в порту Мариго что на Сан-Мартине он начал свой путь.

Внимательность- 2
Меткость - 5
Образованность - 9
Обаяние. - 4
Скрытность. - 1
Лидерство. -2
Владение Оружием - 6
Удача. -1

Внешность: Так же как на Аватаре.

Местонахождение: Сан-Мартен, Мариго.

0

4

1) Анжелика Блэк. Англия. 19 лет

2) Девушка родилась в зажиточной семье. Мать умерла от болезни, отца она видела редко так как он занимался торговлей. Воспитывала её нянька. Девочка читала много книг и была очень умной и образованной. Также она практиковала фехтование. Когда она подросла пришли печальные вести, отец погиб из-за нападения на его судна пиратов. Государство без объяснения конфисковало дом и имущество. Это разозлило девушку, и когда она узнала что дом занял богатенький родственник губернатора, совершила поджог. Затем благодаря контрабандистам перебралась на Французский остров.

Навыки:
Внимательность: 1
Меткость: 3
Образованность: 10
Обаяние: 8
Скрытность: 1
Лидерство: 2
Владение оружием: 4
Удача: 1

Внешность:
http://sf.uploads.ru/t/Q8eto.jpg

Местонахождение:
Тортуга

ПРОВЕРЕНО И ОДОБРЕНО

0

5

1.Имя:Эдвард. Фамилия:Скрывает. Прозвище:Крик. Возраст: 20 лет.
Национальность:предположительно  Англичанин.

2.Сейчас я поведаю вам свою историю.
                                                                                                                                        Псих
Я родился на Бермудах, в Пиратском поселении.Мой отец всё жизнь был пиратом.Мать я не знал, она умерла при родах.
Отец был успешным и весьма уважаемым пиратом,и поэтому многие его не любили.Жили мы прекрасно. У нас был свой дом, хоть отец и уходил часто в море.
Как только мне исполнилось 10 лет, отец сразу стал чаще уходить в море.Когда отца не было и я был волен, т.к. он очень за меня волновался, я уходил в джунгли и искал приключения. И чаще всего я их находил 8-) .Однажды я вышел в бухту разбитого корыта, в далеке между деревьями я увидел хижину, которую раньше не замечал.Мне было жутко страшно, но интерес  взял верх и я решил посмотреть кто там живёт.Когда наступили  сумерки я пробрался в хижину и стал всё рассматривать.На стенах висели разные карты, чертежи, рыбацкие снасти.В углу, за ширмой, стояла односпальная кровать.Рядом с ней стоял сундук, запертый "амбарным" замком.В самом центре хижины стоял стол . Я решил залезть в сундук, но я не успел нечего сделать.Дверь открылась и в хижину вошёл мужчина лет 50.Он был сильно удивлён увидев меня, но ругать не стал, а предложил сесть за стол и всё обсудить. Выбора у меня не было.
-Садись, вот тебе еда.Ешь и рассказывай, что ты здесь делаешь и зачем залез в мой дом?
Я рассказал ему всё как есть.
-Ну теперь моя очередь.Я обычный рыбак.Зовут меня Джон, но все называют меня Старый псих.
-Почему?-спросил я.
-Не перебивай.Живу я здесь уже 10 лет.Кстати я знаю твоего отца, Эдвард.Но это пока всё, что ты должен знать.А теперь собирай вещи я отведу тебя домой.
Я доел похлёбку, собрал вещи и пошёл вслед за Психом.По дороге домой он ничего мне не рассказывал.Доведя меня до поселения он развернулся и пошёл обратно.Была полночь и я поспешил домой, я должен был выспаться, ведь завтра приедет мой отец.
                                                                                                                                        Приезд отца
Проснувшись ближе к обеду я побежал на пристань и стал ждать отца.Чтобы зря не терять время я прихватил с собой удочку, чтобы ловить рыбу.Спустя 3 часа безуспешной ловли рыбы я заметил быстро приближающийся корабль.Я точно знал,это корвет отца.Причалив к пристани отец быстрым шагом зашагал в сторону  резиденции главы поселения.Он даже не заметил меня! Такого никогда не было! Видимо случилось что то страшное.Выйдя из резиденции, он закурил и медленно пошёл домой.Я догнал его на половине пути. 
-Привет, пап.Ты меня даже не заметил на пристани.Что то случилось?
-Ой, привет сынко.Нет, но может скоро случиться.Я тебе все позже расскажу, а сейчас мне надо отдохнуть. И извини что сразу к тебе не по дошёл.
-Да ничего, я понимаю.Иди отдыхай, а я пока погуляю.
Отец ушёл, а я не знал чем себя занять.Решив что делать мне в посёлке нечего я решил сходить к Джо.
Я застал Психа за рыбалкой.
-Привет, Пс...Джо!-крикнул я.
-ТЫ ЧЕГО КРИЧИШЬ!? Рыбу распугаешь.
-Извини, я не хотел.
-Опять пришел порыться в моих вещах?
-Нет, и хватет уже я же извинился-возмущенно сказал я-Слушай Джо, у тебя нет какой-нибуть веселой истории о приключениях?
-Есть, но я тебе её рассказывать не буду.
-Но почему!? Расскажи, а то я рыбу распугаю!
-Ну ладно, слушай.....
    Время 21:46
-......Вот так и закончилось их путешествие.Ну как понравилось?
-Очень, Джо ты извини, но мне надо идти домой.
-Дорогу сам найдёшь?
-Да, пока.
    Я пошёл домой. Дорогу я уже хорошо знал и по этому не боялся.Пройдя половину пути я понял, что что-то не так.Пахло чем то горелым, по всюду был дым и всё это шло.....СО СТОРОНЫ ПОСЕЛЕНИЯ!Я побежал сломя голову в сторону дома.Когда до посёлка осталось метров 300, я увидел зарево, услышал крики и выстрелы.Мне стало жутко страшно, но мне надо было идти, там был мой отец!Тихо пробравшись через забор я увидел лужи крови.Похоже это англичане штурмуют наш посёлок, везде идут бои.Я окольными путями пробрался к дому.Столько смертей я ещё не видел.Всё горело,  в горящих домах кто-то кричал.Дойдя до дома я увидел страшную картину.Отец сражается против трёх англичан, он держался достойно.Я хотел помочь ему, но чем? Я ведь всего лишь 10 летний ребёнок!?Вдруг я увидел что на сторожевую вышку поднимается мушкетёр.ВЫСТРЕЛ!!! И отец падает на землю.Нападавшие быстро уходят.Я подбежал к отцу, он истекал кровью.Слёзы невольно наворачивались на глаза.
-Папа, папа ты ранен, я могу тебе помочь!?
-Эдвард!? Что ты здесь делаешь?Тебе нужно срочно уходить!
-Нет, нет.Пап я тебя не брошу!
-Успокойся, мне уже не помочь.Возьми мой меч и беги на другую сторону острова там живёт.... (кашель).....
-Я знаю кто там живёт, я там уже был.
-Это хорошо....беги туда и слушай во всём Джо, он твой......(кашель).....
-Кто!? Кто!?
-Тортуга...Ник....Найди..... (кашель)
-Папа, Папа......
Отец умер.Эти гады убили его.Последние его слова:Тортуга, Ник, найди.
Я услышал топот и крики.Взяв отцовский меч я выбежал за ворота города.Без оглядки я понёсся к Джо.Отец сказал что он мой....Кто!? Я так и не понял.
Прибежав к Джо я ему всё рассказал.
-Тебя видели?-спросил Джо
-Нет.
-Ложись, отдыхай.Я потом тебе всё расскажу.
Я провалился в сон.

                                                                                                                                        Новый дом

На следующее утро я проснулся угрюмым и уставшим.Я не хотел ни с кем ничего обсуждать.Всё что осталось у меня от отца, это память и меч.
Не успел я продрать глаза как в хижину вошёл Джо.
-Раз ты будешь жить у меня, ты будешь соблюдать мои правила. Первое, я главный и ты меня слушаешь во всём.Второе если ты хочешь быть сильным и здоровым и уметь постоять за себя, ты будешь заниматься спортом, фехтованием и стрельбой.Так же ты будешь читать книги которые я тебе скажу и тому подобно...Ясно? И третье я буду рассказывать тебе всё постепенно, по мере твоего обучения у меня, юнга.Понятно?
-Да-возмущенно сказал я.
-Вот и хорошо.И для начала 5 км по берегу, побегай, разогрейся.
Каждый день я бегал, упражнялся, фехтовал, стрелял, читал и делал много дел по хозяйству.Так прошло 10 лет.Мне исполнилось 20.
И вот одним тёплым летним вечером мы с Джо развели костёр на берегу моря и сидели общались.
-Эдвард я должен тебе кое что сказать.
-Я весь во внимании.
-Первое,я твой родной дед.
-Ну это я уже давно понял-сказал я- так что ты меня сильно не удивил.
-Ладно, тогда я хочу рассказать тебе почему погиб твой отец.Только не перебивай.Понимаешь где то на архипелаге есть база наёмных убийц.
-Их море, дед.
-Ну это да, но это не просто убийцы,это тайный орден с много вековой историей, они называют себя Асассинами.Никто не знает, что они тут делают и, что ищут. Где их база неизвестно.Твой отец с ними сотрудничал. Поэтому его убрали, а за одно решили убрать и поселение пиратов.Я тебя прошу, никогда слышишь, , никогда не связывайся с ними.Дай мне слово.
-Я обещаю.
-И вот ещё.Я уже стар и скоро умру, а ты молод.Поэтому вскоре ты должен уплыть и найти себе работу.Можешь устроиться матросом или офицером на торговое судно.Или работать на власти различных стран.Это тебе решать, но помни  что ты мне обещал.
Спустя 2 месяца мой дед умер я похоронил его на берегу моря между двух пальм.Все ценности из сундука я зарыл вместе с ним. Я взял только 3000 т. песо, пистолет и отцовский меч.
Зайдя последний раз  в хижину, я заметил под шкафом люк (который раньше не замечал).Я спустился туда и увидел старый, местами порваны, черный костюм с капюшоном.Я решил примерить его.
-Ооо... да он как раз по мне.Такой свободный, легкий  и столько места для оружия.Ух ты ещё и маска есть. Класс так меня никто не узнает, если я захочу :dontcare:
Первым же попутным кораблём я отправился на Тортуга.

Навыки:
Внимательность: 5
Меткость: 2
Образованность: 4
Обаяние: 3
Скрытность: 7
Лидерство: 2
Владение оружием: 5
Удача: 2

Внешность:
РОСТ:197см
Телосложение:плотное, спортивное.
Короткая борода
Волосы:чёрные
Одежда и портрет персанажа(всё кроме оружия):
http://www.assassins-creed.ru/uploads/images/ac4bf/costume/010.jpg
Место нахождения: Тортуга.

Проверено и одобрено

Отредактировано KRIK (Четверг, 14 августа, 2014г. 11:11:31)

0


Вы здесь » Старая Гавань » ФРПГ-Ролевая » Анкета для ФРПГ